Федорова Вика, Московская область

Средств собрано Необходимо
0%
Цель помощи: Федорова Вика

Просим Вас помочь Всем деткам нажав на кнопку «Пожертвовать» расположенную ниже, потому что сбор успешно закрыт и помощь оказана. Спасибо Вам. Вика — маленькая веселушка и Подробнее "%s"...

Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!

Просим Вас помочь Всем деткам нажав на кнопку «Пожертвовать» расположенную ниже, потому что сбор успешно закрыт и помощь оказана. Спасибо Вам.

Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!

Вика — маленькая веселушка и хохотушка, очаровательная девочка, которая родилась с тяжелой врожденной патологией — спинномозговой грыжей. И это полностью изменило ее жизнь с рождения — от нее отказалась мама сразу в роддоме…

5 лет своей жизни малушка провела в одиночестве, один на один борясь со своим недугом, но это не сломило ее позитивный и веселый настрой к жизни. Вечная хохотушка, шутница и веселушка очаровывает всех вокруг.

Так не смогла пройти мимо ее очарования ее вторая мама — приемная, которая влюбилась в Вику с первого взгляда и не испугалась ее проблем со здоровьем.

Вика не ходит и, возможно, ходить не будет никогда, но от этого ее жизнь не должна быть ограничена. Она хочет общаться, гулять, играть с детьми. Вика должна быть мобильна, ей нужна инвалидная коляска активного типа, которой она сможет управлять сама.

Такие коляски не выдаются бесплатно государством, так как стоят они дорого. В сентябре Вика должна пойти в школу, у нее появятся новые друзья, давайте сделаем ее жизнь намного легче, подарим ей «ноги», на которых она сможет передвигаться. Стоимость коляски — 150 000 руб.